Bio ins Herz: „Grün ist die Farbe der Liebe“, eine Liebeskomödie von Maja Christina Goverde

Aktion: nur 2,99 € statt 4,99 €

Grün ist die Farbe der Liebe

Romantische Komödie von Maja Christina Goverde

Mia Berger hat alles unter Kontrolle …

Als dieser strubbelige, bärtige Typ aus dem Bad kommt, erschrickt Mia: das ist der neue Freund ihrer Schwester? Peter ist ein wahrer Wirbelwind … und ein überzeugter Umweltschützer. Aber Mia will gar nicht „grün“ sehen, sie braucht Aufträge für ihre Grafikagentur. Am besten, wenn es große Aufträge von Politikern und Parteien sind. Politiker? Peter wittert sofort Umweltzerstörer und bringt Mia in die ärgsten Schwierigkeiten … und was sie nicht merkt: ihr Herz ist auch in größter Gefahr! „Perfekt für Fans von Inga Lindström, Rosamunde Pilcher und Utta Danella …“ (Leserin) (4 Rezensionen / 4,0 Sterne) (288 Seiten)

Hier günstig für Kindle kaufen

Hier günstig für Tolino kaufen!

Maja Christina GoverdeAutor Info: Maja Christina Goverde wurde in Basel geboren und studierte an den Jazzschulen Basel und Zürich Gesang; sie veröffentlichte die international erfolgreichen CD’s „Romance“ und „Quite a Night“. Die Liebeskomödie „Grün ist die Farbe der Liebe“ ist ihr zweiter Roman.
Ihre Bewertung:
Noch keine Bewertung
Please wait...

Hinterlassen Sie einen Kommentar

Ihre E-Mail Adresse wird nicht veröffentlicht. Die fehlenden Felder sind markiert *

*